Miguel prado

J. Miguel Prado

Gerente general & Co-Fundador

miguel@matchcars.com


Marcela Legro

Director de Operaciones

marcela@matchcars.com


Marcela legro
Roberth ortiz

Roberth Ortiz

Director de Producto

roberth@matchcars.com


Carlos Ruiz

Director de Marketing

marketing@matchcars.com


Carlos ruiz
Daniela rubio

Daniela Rubio

Community Manager

marketing@matchcars.com


Fernanda Erazo

Performance & UX

fernanda@matchcars.com


Fernanda erazo
Yesid lara

Yesid Lara

Líder de cumplimiento

yesid@matchcars.com


Jorge Santos

Ejecutivo Comercial

jorge@matchcars.com


Jorge santos
Marle vazquez

Marle Marquez

Ejecutivo Comercial

marle@matchcars.com


Brian Londoño

Ejecutivo Comercial

brayan@matchcars.com


Brayan londoño
Nicoll molano

Nicoll Molano

Ejecutivo Comercial

nicoll@matchcars.com


Karen Vázquez

Ejecutivo Comercial

karen@matchcars.com


Karen vazquez
Nobody

David Mora

Ejecutivo Comercial

david@matchcars.com


Vannesa Sanchez

Performance & UX

vannesa@matchcars.com


Vannesa sanchez
Heidy sanchez

Heidy Sanchez

Asesora Digital

heidy@matchcars.com


Gabriela Padilla

Asesora Digital

gabriela@matchcars.com


Gabriela padilla
Santiago herrera

Santiago Herrera

Asesor Comercial

santiago@matchcars.com


Gustavo Rodriguez

Asesor Comercial

gustavo@matchcars.com


Gustavo rodriguez
Leonidas tirado

Leonidas Tirado

Logística y alistamiento

leonidas@matchcars.com


Carol Arias

Asistente Ejecutiva

asistente@kapitalfs.com


Nobody
Juan hernandez

Juan Hernandez

Perito

soporte@matchcars.com


Luis Barón

Perito

soporte@kapitalfs.com


Luis baron
Nobody

Alejandro Lince

Co-Fundador

soporte@matchcars.com


Alejandro Ayala

Co-Fundador

soporte@matchcars.com


Nobody
Nobody

Carlos Torres

Perito

soporte@matchcars.com